Конвектор Resanta OK-2000SN 2 кВт
Resanta OK-2000SN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta OK-2000SN 2 кВт
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Конвектор Ресанта ОК-2000СН 67/4/21 | 16 790 тг. |
Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СН 67/4/21 | 19 000 тг. |
Печать Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СН 67/4/21 | 19 500 тг. |
Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СН | 24 490 тг. |
Конвектор РЕСАНТА ОК-2000СН | 16 790 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Resanta OK-2000SN
Цены на Resanta OK-2000SN |
---|---|---|---|---|
Resanta OK-1000SN 1 кВт | от 11 890 тг. | 6 предложений | ||
Resanta OK-1500SN 1.5 кВт | от 14 590 тг. | 8 предложений | ||
Resanta OK-2000SN 2 кВт | от 16 790 тг. | 8 предложений | ||
Resanta OK-2500SN 2.5 кВт | от 18 290 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →