Конвектор Resanta OK-1000S 1 кВт
Resanta OK-1000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta OK-1000S 1 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Конвектор РЕСАНТА ОК-1000С Стич | 10 690 тг. |
Конвектор РЕСАНТА ОК-1000С (стич) | 12 105 тг. |
Конвектор Ресанта ОК-1000С (1 кВт) 67/4/6 (1000 Вт, до 10 кв.м, СТИЧ ) 67/ | 12 500 тг. |
Конвектор РЕСАНТА ОК-1000С | 13 500 тг. |
Конвектор Ресанта ОК-1000С (стич) | 15 800 тг. |
Модификации Resanta OK-1000S
Цены на Resanta OK-1000S |
---|---|---|---|---|
Resanta OK-1000S 1 кВт | от 10 690 тг. | 5 предложений | ||
Resanta OK-1500S 1.5 кВт | от 11 090 тг. | 7 предложений | ||
Resanta OK-2000S 2 кВт | от 11 790 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →