Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Redmond

Электрочайник Redmond RK-M1481 нержавейка

Фото - Электрочайник Redmond RK-M1481 нержавейка
Фото 7
Товар устарел
14 957 100 тг.
Простой и сравнительно недорогой электрочайник с корпусом из нержавеющей стали, благодаря чему модель может похвастаться высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. На задней части корпуса расположилась широкая ручка из пластика с низкой теплопроводностью, горловину колбы закрывает крышка, которая открывается специальной кнопкой и откидывается на удобный для набора воды угол. Чайник комплектуется надежной подставкой-базой Strix, которая может похвастаться точными и надежными контроллерами. Контактный элемент расположен по центру базы, что позволяет поворачивать прибор под удобную руку. После закипания воды устройство автоматически отключается, что избавляет пользователя от необходимости следить за включенным чайником, а встроенная защита от перегрева не позволяет запустить устро...йство без воды. Электрический чайник Redmond RK-M1481 имеет классическую, как для техники этого типа, вместительность 1,7 л и мощность 2200 Вт, которая является оптимальной для такого объема. Для закипания полного чайника воды потребуется всего около 3 минут. Электрочайник оснащен изготовленным из качественной нержавеющей стали ТЭНом закрытого типа, который не окисляется и не требует очистки от накипи. А чтобы известковый налет не попадал в чашку, производитель предусмотрел удобный сетчатый фильтр. Он расположен в носике и является съемным, так что проблем с его очисткой не возникнет.
в списокмои списки
Redmond RK-M1481
2020 годEcology
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
за ручкой (сбоку)
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
цилиндрическая
Контроллер
Strix
Материал
сталь
Габариты
23x22x15 см
Вес
1.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2020

Простой и сравнительно недорогой электрочайник с корпусом из нержавеющей стали, благодаря чему модель может похвастаться высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. На задней части корпуса расположилась широкая ручка из пластика с низкой теплопроводностью, горловину колбы закрывает крышка, которая открывается специальной кнопкой и откидывается на удобный для набора воды угол.

Чайник комплектуется надежной подставкой-базой Strix, которая может похвастаться точными и надежными контроллерами. Контактный элемент расположен по центру базы, что позволяет поворачивать прибор под удобную руку. После закипания воды устройство автоматически отключается, что избавляет пользователя от необходимости следить за включенным чайником, а встроенная защита от перегрева не позволяет запустить устройство без воды.

Электрический чайник Redmond RK-M1481 имеет классическую, как для техники этого типа, вместительность 1,7 л и мощность 2200 Вт, которая является оптимальной для такого объема. Для закипания полного чайника воды потребуется всего около 3 минут. Электрочайник оснащен изготовленным из качественной нержавеющей стали ТЭНом закрытого типа, который не окисляется и не требует очистки от накипи. А чтобы известковый налет не попадал в чашку, производитель предусмотрел удобный сетчатый фильтр. Он расположен в носике и является съемным, так что проблем с его очисткой не возникнет.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности электрочайника Redmond RK-M1481:
  • Длина сетевого шнура — 80 см

Модификации Redmond RK-M1481

Цены на Redmond RK-M1481
Redmond RK-M148 красныйот 22 990 тг.2 предложения
Redmond RK-M1482 нержавейкаот 16 890 тг.1 предложение
Подбор по параметрам