Смартфон Realme Narzo 50i Prime 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 26Фото 6 | Товар устарел 19 431 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.5; разрешение экрана: 1600х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 81; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Unisoc Tiger T612; Процессор (ГГц): 1.82; Графический процессор: Mali-G57 MP1; ОЗУ (ГБ): 3; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 32; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Realme Narzo 50i Prime 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ
2021 годNarzo
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme Narzo (бюджетные, дизайн)Сравнить в таблице →
от 84 958 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 69 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 67 958 тг.
6.5 ", 269 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 12 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 116 450 тг.
6.5 ", 405 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 67 575 тг.
6.74 ", 390 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 193 375 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Видеообзоры
REALME NARZO 50I PIRME BEST$120 BUDGET PHONE IN MARKET
27 июля 20223 782 просмотра
"Realme Narzo 50i Prime"BGMI/PUBG Gaming Review!(Only 7k me Beast)Gyro,Heat,Graphics & FPS Expl.!
25 июня 20229 789 просмотров
Realme Narzo 50i PRIME - Unboxing and Hands-On
3 августа 202215 350 просмотров
realme narzo 50i Prime - DAS Einsteiger-Smartphone
12 июля 20223 658 просмотров
Realme Narzo 50i Prime - КАК СНИМАЕТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ REALME? Тест Камеры
26 ноября 20221 219 просмотров
Как сделать скриншот на Realme Narzo 50i Prime / Снимок экрана на телефоне Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022725 просмотров
стендофф 2 "Союзники" на телефоне реалми narzo 50i prime
25 января 2023164 просмотра
Как включить точку доступа на Realme Narzo 50i Prime / Портативный хотспот на Realme Narzo 50i Prime
1 сентября 2022859 просмотров
Realme Narzo 50i Prime за 100$#shorts
29 августа 2022321 просмотр
Как выполнить первую настройку на Realme Narzo 50i Prime /Настройка телефона Realme Narzo 50i Prime
30 августа 20222 264 просмотра
КУПИЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ REALME! СКРОМНО! Narzo 50i Prime - Распаковка и Первые впечатления
27 августа 20229 534 просмотра
Как записать вызов на Realme Narzo 50i Prime / Запись звонка на телефоне Realme Narzo 50i Prime
31 августа 2022562 просмотра
Как включить настройки разработчика на Realme Narzo 50i Prime / Опции админа Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022746 просмотров
Обзор смартфона Realme narzo 50i Prime 3+32GB Green
22 января 20232 192 просмотра
Как изменить язык системы на Realme Narzo 50i Prime / Смена языка системы Realme Narzo 50i Prime
30 августа 2022696 просмотров
Phones launching next week: POCO F4 5G, Samsung Galaxy F13, Realme Narzo 50i Prime and more
19 июня 2022330 просмотров
Realme Narzo 50i Prime Is Coming- इससे सस्ता Budget Phone नहीं देखा
19 июня 2022165 просмотров
Realme Narzo 50i Prime,64 GB - The Best Smart Phone
23 сентября 2022614 просмотра
realme narzo 50i prime || realme narzo 50i prime review and unboxing #realme #a2zdigitalmarketing
20 сентября 2022146 просмотров
Realme Narzo 50I Prime Unboxing Video | Narzo 50i prime 3/32 color mint green Unboxing Video
25 ноября 2022223 просмотра
Realme narzo 50i prime detailed Review in Tamil
1 июля 2022616 просмотров
Realme Narzo 50i Prime VS Realme C30
17 августа 20221 655 просмотров
Narzo 50i Prime Unboxing & Quick Hands On
14 октября 20228 886 просмотров
How to Disable Camera Mirroring on Realme Narzo 50i Prime – Enable Camera Mirror Mode
30 августа 2022485 просмотров
Narzo 50i Prime 2023: 3K+ Best Budget Phone | Unboxing & Review, Realme Narzo 50i Prime Camera Test
5 ноября 20227 406 просмотров
Realme Narzo 50i Prime Screenshot Setting, Long Screenshot In Realme Narzo 50i Prime ,
25 сентября 2022543 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 40 371 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ