Смартфон Realme GT Neo 5 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 16Фото 14 | 173 496 тг. Купить! Realme GT Neo5 5G, 12GB+256GB, 50MP Camera, Triple Back Cameras, 150W FlasSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться |
При своем дебюте Realme GT Neo 5 установил новые стандарты в области мощности проводной зарядки. Эта модель была представлена в двух вариантах: один с батареей на 4600 мАч и 240-ваттной зарядкой, а другой — с аккумулятором на 5000 мАч и 150-ваттным адаптером. На международном рынке версию с зарядкой 240 Вт переименовали в Realme GT 3, чтобы избежать путаницы.
AMOLED-экран
GT Neo 5 относится к высококлассным мобильным устройствам и оснащен огромным 6.74-дюймовым AMOLED-дисплеем, который отображает изображение в разрешении 2772х1240 пикселей. Дисплей поддерживает до 7 уровней адаптивной частоты обновления (до 144 Гц), полное покрытие цветового спектра DCI-P3 и частоту дискретизации в 1500 Гц, что гарантирует быстрый отклик на касания.
Продвинутое «железо»
Сердцем устройства является мощный процессор Snapdragon 8+ Gen 1, дополненный 12 ГБ ОЗУ LPDDR5X и внутренней памятью на 256 ГБ. Эффективное охлаждение обеспечивается благодаря восьмикомпонентной системе, включающей испарительную камеру и слои графена. Отличные фотовозможности предоставляют тройная основная камера 50 + 8 + 2 МП с оптической стабилизацией и 16 МП фронтальная камера.
Потенциал для успеха
Как было отмечено, смартфон выделяется своей 150-ваттной зарядкой. Кроме того, он оснащен NFC, стереодинамиками с Dolby Atmos и подэкранным сканером отпечатков пальцев. На задней панели с камерой установлена LED-индикация уведомлений, которая настраивается для разных приложений. Например, при заряде аккумулятора ниже 20%, индикатор светится красным. Realme GT Neo 5 обещает стать одним из лучших устройств в своем классе.
Модификации Realme GT Neo 5
Цены на Realme GT Neo 5 |
---|---|---|---|---|
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 12 ГБ | от 173 496 тг. | 1 предложение | ||
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 16 ГБ | от 224 146 тг. | 1 предложение | ||
Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ | от 180 960 тг. | 1 предложение |