Наушники
Razer Kraken Kitty V2 Pro
Видео 10Фото 23 |
Razer Kraken Kitty V2 Pro |
|
Съемные ушки трех видов в комплекте, небольшой вес, RGB подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kraken Kitty V2 Pro
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Razer Kraken Kitty Ed. V2 Pro - Quartz RZ04-04510200-R3M1 | 106 549 тг. |
Гарнитура Razer Kraken Kitty V2 Pro, Black RZ04-04510100-R3M1 | 95 990 тг. |
Наушники Razer Kraken Kitty V2 Pro (RZ04-04510100-R3M1) черный RZ04-045101 | 118 268 тг. |
Гарнитура Razer Kraken Kitty Ed. V2 Pro - Black RZ04-04510100-R3M1 | 105 589 тг. |
Гарнитура Razer Kraken Kitty Ed. V2 Pro Black RZ04-04510100-R3M1 | 104 150 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →