Казахстан

Блендер Profi Cook PC-UM 1086 нержавейка

Фото - Миксер Profi Cook PC-UM 1086 нержавейка
Видео 1Фото 3
Товар устарел
39 000 тг.
Стильный, мощный и универсальный миксер от популярного немецкого производителя — компании Profi Cook. Модель облачена в корпус из нержавеющей стали, а сама рабочая чаша изготовлена из стекла. Устройство отлично подходит для приготовления пюре, взбивания кремов, смешивания различных овощей и фруктов. Потребляемая мощность — 1250 Вт, благодаря чему техника имеет высокую производительность при относительно малом уровне создаваемого шума и вибрации. Емкость чаши составляет 1,5 литра, при этом предусмотрена удобная крышка с отверстиями, что обеспечивает комфортные условия для работы и позволяет избежать разбрызгивания продукта по кухне. Интересное преимущество миксера Profi Cook PC-UM 1086 — специальная функция для дробления и быстрого измельчения льда. Фирменный нож с 6 лезвиями типа «пиранья»...обеспечивает хорошее перемешивание продуктов; сам нож изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему легко поддерживается в чистоте. Производителем предусмотрены две рабочих скорости и специальный импульсный режим. Прорезиненные ножки гарантируют устройству хорошую устойчивость на столе или столешнице.
в списокмои списки
Profi Cook PC-UM 1086
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
1250 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Стильный, мощный и универсальный миксер от популярного немецкого производителя — компании Profi Cook. Модель облачена в корпус из нержавеющей стали, а сама рабочая чаша изготовлена из стекла. Устройство отлично подходит для приготовления пюре, взбивания кремов, смешивания различных овощей и фруктов. Потребляемая мощность — 1250 Вт, благодаря чему техника имеет высокую производительность при относительно малом уровне создаваемого шума и вибрации.

Емкость чаши составляет 1,5 литра, при этом предусмотрена удобная крышка с отверстиями, что обеспечивает комфортные условия для работы и позволяет избежать разбрызгивания продукта по кухне. Интересное преимущество миксера Profi Cook PC-UM 1086 — специальная функция для дробления и быстрого измельчения льда. Фирменный нож с 6 лезвиями типа «пиранья» обеспечивает хорошее перемешивание продуктов; сам нож изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему легко поддерживается в чистоте. Производителем предусмотрены две рабочих скорости и специальный импульсный режим. Прорезиненные ножки гарантируют устройству хорошую устойчивость на столе или столешнице.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
anonim
24 декабря 2018, 13:43
Как заказать покупку #
Кто производитель? Как я могу сделать заказ? /Блендер Profi Cook PC-UM 1086
anonim
24 декабря 2018, 13:19
Кто производитель? #
anonim
31 мая 2019, 07:18
Майонез взбивает? #
Видеообзоры

Блендер с консервативным и неброским дизайном, что вполне в духе немецких производителей. Зато в мощности и силе ему не откажешь — он без труда, за считанные минуты перемелет и смешает любые продукты. Это универсальный прибор, который умеет делать все, что только способны делать блендеры — взбивать, измельчать и тщательно перемешивать. Все это он делает съемным ножом с шестью лезвиями. Правда, несмотря на мощь мотора и остроту ножей, перемалывать твердые продукты — орехи, кофе и т.п., в этом блендере не рекомендуется.

Только солидные материалы

Немцы народ обстоятельный, и пластику предпочитают более серьезные материалы. Чаша PC–UM 1086 сделана из стекла, а корпус из нержавеющей стали. Чаша несколько тяжеловата, зато прибор выглядит солидно. Устойчивости ему добавляют резиновые ножки — они подобно присоскам впиваются в поверхность, и блендер стоит как вкопанный — шум и вибрации минимальные.

На полуторалитровой стеклянной чаше нанесена шкала — для упрощения дозировки. В комплекте есть также мерный стаканчик.

Режимы на все случаи жизни

У этого блендера Profi Cook есть 2 скорости — можно менять в зависимости от твердости продуктов и консистенции смеси. Отдельно имеется режим для колки льда, есть также высокоскоростные режимы: импульсный и Турбо. Все операции проделываются одним ножом — он называется «пиранья».

Прибор защищен от случайного включения, пока чаша не установлена, он не заработает.

Подбор по параметрам