Казахстан

Блендер Profi Cook PC-UM 1006 нержавейка

Фото - Миксер Profi Cook PC-UM 1006 нержавейка
Видео 1Фото 3
Товар устарел
51 190 тг.
Достаточно производительный и при этом удобный в использовании блендер, который может послужить хорошим выбором как для бытовой, так и профессиональной эксплуатации. Техника облачена в корпус из высокопрочной натуральной стали, а рабочая чаша с нанесенной на одной из стен мерной шкалой изготовлена из стекла; при этом рабочий объем чаши составляет отличные 1,8 л. Съемные ножи оснащены 6 лезвиями. При работе возможно переключение между 5 скоростями, позволяющими изменять интенсивность обработки продуктов, а специальный турборежим позволяет справиться с особо сложными задачами. Максимальная мощность двигателя составляет 1200 Вт. Profi Cook PC-UM 1006 способен измельчать, смешивать и взбивать продукты, дробить лед и решать другие похожие задачи. Устройство может стать отличным помощником в при...готовлении детского питания, фруктовых и овощных соков, пюре, соусов, кремов для сладостей и коктейлей. К особенностям прибора можно отнести наличие жидкокристаллического дисплея с синей подсветкой, а также специального отсека для хранения шнура.
в списокмои списки
Profi Cook PC-UM 1006
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.8 л
Мощность
1200 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Дисплей
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Достаточно производительный и при этом удобный в использовании блендер, который может послужить хорошим выбором как для бытовой, так и профессиональной эксплуатации. Техника облачена в корпус из высокопрочной натуральной стали, а рабочая чаша с нанесенной на одной из стен мерной шкалой изготовлена из стекла; при этом рабочий объем чаши составляет отличные 1,8 л. Съемные ножи оснащены 6 лезвиями.

При работе возможно переключение между 5 скоростями, позволяющими изменять интенсивность обработки продуктов, а специальный турборежим позволяет справиться с особо сложными задачами. Максимальная мощность двигателя составляет 1200 Вт. Profi Cook PC-UM 1006 способен измельчать, смешивать и взбивать продукты, дробить лед и решать другие похожие задачи. Устройство может стать отличным помощником в приготовлении детского питания, фруктовых и овощных соков, пюре, соусов, кремов для сладостей и коктейлей. К особенностям прибора можно отнести наличие жидкокристаллического дисплея с синей подсветкой, а также специального отсека для хранения шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Profi Cook PC-UM 1006:
  • LCD-дисплей
  • Крышка с отверстием для пополнения чаши
  • Защита от случайного включения
  • Таймер с сигналом
Подбор по параметрам