Powerbank Proda Star Talk RPP-11
Видео 1Фото 8 |
Proda Star Talk RPP-11 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Proda Star Talk RPP-11
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Power bank Proda Time PPP-11 12000mAh Star Talk 3xUSB 20A-2.1A Black | 4 000 тг. |
Аккумулятор портативный PRODA STAR TALK со встроенной лампой-фонариком [3 | 9 790 тг. |
Power bank Proda Time PPP-11 12000mAh Star Talk 3xUSB 20A-2.1A White | 4 000 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →