Сварочный полуавтомат-инвертор Powermat PM-IMG-230T
 | Товар устарел Тип: полуавтомат-инвертор; ручная дуговая (ММА); полуавтоматическая (MIG/MAG); аргонно-дуговая (TIG); Ток сварки: постоянный; Входное напряжение: 230 В; Потребляемая мощность (кВA): 6.1; Макс. ток сварки (А): 230; Макс. ток сварки (ПВ 100%) (А): 180; Макс. диаметр электрода (мм): 4; Мин. диаметр проволоки (мм): 0.6 |
Powermat PM-IMG-230T 220 А 230 А | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||