Казахстан

Сварочная маска-хамелеон Sibrteh F1 89175

Фото - Маска сварочная Sibrteh F1 89175
Фото 7
Sibrteh F1 89175
Цвет
Тип
маска-хамелеон
Степень проникновения света
3 DIN
Макс. степень затемнения
11 DIN
Степень защиты от УФ/ИК
15 DIN
Время включения
100 мкс
Класс светофильтра
1/1/1/2
Поле зрения светофильтра (ШхВ)
90x35 мм
Размеры картриджа светофильтра (ШхВ)
110x90 мм
Толщина картриджа светофильтра
9 мм
Оптических датчиков
2 шт
Доп. питание
1xCR2032
Рабочая температура
-5 – 55 °C
Вес маски
450 г
Цветопередача
обычная (оттенки зеленого)
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sibrteh 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sibrteh.

Купить Sibrteh F1 89175

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Щиток защитный лицевой (маска сварщика) с автозатемнением Ф1, коробка// Си

Маска типа «хамелеон» Сибртех Ф1, надежно и качественно защитит от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при различных видах сварочных работ: MIG, MAG/CO2, SMAW, TIG, PLASMA. В качестве сенсоров используются 2 независимых фотодатчика. Широкий диапазон температуры эксплуатации: от -5 °C до +55 °C. Храповой механизм регулировки посадки... ещеоголовья. Корпус защитного щитка изготовлен из жароупорной пластмассы, стойкой к деформации и истиранию. Поставляется в индивидуальной цветной коробке. Характеристики: - Материал: пластик - Рабочая температура: от -5°С до +55°С - Размер экрана: 93 х 43 мм - Степень затемнения в темном состоянии :DIN11 - Тип светофильтра :хамелеон - Степень затемнения в светлом состоянии: DIN3 - Тип питания: солнечная батарея, встроенный несъёмный аккумулятор - Время затемнения :1/10000 с
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
5 990 тг.

Щиток защитный лицевой (маска сварщика) с автозатемнением Ф1, пакет Сибрте

Щиток лицевой Сибртех с автозатемнением применяется для защиты оператора от яркого света, искр, горячих окалин и УФ-излучения в процессе сварочных работ. Преимущества: Щиток изготовлен из изоляционного и термостойкого пластика для повышения стойкости к деформации и истиранию. Светофильтр автоматически затемняется в момент начала сварки для удобст... ещева работы. Щиток можно использовать для регулярных работ: питание обеспечивает встроенный аккумулятор и солнечная батарея. Регулируемое оголовье позволяет надежно зафиксировать щиток на голове, чтобы он не спадал во время работы. Для комфортной работы предусмотрены поролоновая накладка и силиконовый обтюратор, которые минимизируют трение на лоб от ободка оголовья. Щиток весит 450 г, поэтому в нем комфортно работать даже на протяжении длительного времени.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 542 тг.

Щиток защитный лицевой (маска сварщика) с автозатемнением Ф1, коробка Сибр

Щиток Сибртех с автозатемнением защищает лицо и шею сварщика от света дуги, ультрафиолета и горячих брызг. Преимущества: Щиток устойчив к деформации и истиранию, т.к. изготовлен из изоляционного и термостойкого пластика. Светофильтр затемняется автоматически при розжиге дуги и переходит в светлое состояние после ее затухания. Питание щитка обеспеч... ещеивает встроенный аккумулятор и солнечная батарея, поэтому его можно использовать для регулярных работ. Чтобы щиток не спадал во время работы, предусмотрено регулируемое оголовье. Поролоновая накладка и силиконовый обтюратор минимизируют трение от ободка на лоб оператора. С щитком комфортно работать даже на протяжении длительного времени, т.к. он весит всего 450 г.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 906 тг.
Подбор по параметрам