Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7605 TF
Фото 18 |
Polaris PUH 7605 TF 2022 год |
|
Модель бывает в разных цветах: черном, белом, бирюзовом и синем.
Как мыть увлажнитель воздухаОсновные рекомендации по уходу за увлажнителями воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха и мойку воздухаОтличия и ключевые критерии выбора ультразвукового увлажнителя или мойки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris PUH 7605 TF
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Увлажнитель POLARIS PUH 7605 TF White/Blue | 23 790 тг. |
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7605 TF черный | 26 990 тг. |
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7605 TF Бирюзовый | 25 630 тг. |
Увлажнитель Polaris PUH 7605 TF, черный | 39 776 тг. |
Увлажнитель POLARIS PUH 7605 TF Black | 23 790 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →