Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0806 Di
Фото 4 |
Polaris PUH 0806 Di |
|
Как мыть увлажнитель воздухаОсновные рекомендации по уходу за увлажнителями воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха и мойку воздухаОтличия и ключевые критерии выбора ультразвукового увлажнителя или мойки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris PUH 0806 Di
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Увлажнитель Polaris PUH 0806Di серебристый | 52 990 тг. |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 0806DI | 72 772 тг. |
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0806Di Черный | 61 450 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →