Казахстан

Рюкзак Polar P0258 50 л

Фото - Рюкзак Polar P0258 50 л
Фото 14
Товар устарел
По направлению: тактические и охота/рыбалка; Основное назначение: унисекс; Общий объем (л): 50; Тип спинки: анатомическая; вентиляция спины; боковые стяжки; поясной ремень; Конструкция: боковое открывание; Велкро-панелька (липучка): внешняя; Карманы: отделение для ноутбука; фронтальный карман
в списокмои списки
Polar P0258
По направлению
тактические и охота/рыбалка
Основное назначение
унисекс
Общий объем
50 л
Спинка
анатомическая
вентиляция спины
Стяжки и ремни
боковые стяжки
поясной ремень
Конструкция
боковое открывание
MOLLE/PALS
+
Велкро-панелька (липучка)
внешняя
Оснащение
петли для снаряжения
боковая ручка
дождевик в комплекте
Карманы
отделение для ноутбука
фронтальный карман
боковые карманы
нижний карман
Материал
полиэстер
Материал дна
полиэстер
Макс. диагональ ноутбука
15.6 "
Габариты
62x36x22.5 см
Вес
1700 г
Дата добавления на E-Katalog
март 2020
Возможно использовать как транспортировочную сумку. Оснащен дополнительными ручками и ремнем для горизонтальной транспортировки. Стропы MOLLE спереди, сверху и по бокам. Отделение для ноутбука. Дождевик в комплекте. Петли для снаряжения. Боковые стяжки.

Что должен иметь хороший городской рюкзак?Выбираем рюкзак для города: главные признаки классной модели
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.

Трансформер

При взгляде на рюкзак марки Polar сразу заметна его увеличенная высота (62 см). Отчасти это связано с возможностью трансформации модели в дорожную сумку. И дело не только в присутствии дополнительной боковой ручки и наплечного ремня для горизонтальной переноски.

Полноценное превращение Polar P0258 в сумку обеспечивает присутствие специального отделения на молнии, куда прячутся плечевые лямки рюкзака. Как следствие, они не будут мешать пользователю и не испачкаются, если придется поставить сумку на землю.

Много места внутри, специальные стропы снаружи

Модель вмещает до 50 литров, чего будет достаточно, к примеру, для короткой командировки, вылазки на природу на выходные и других сценариев активного отдыха. В основном отсеке предлагается переносить ноутбук с диагональю 15 дюймов: предусмотрен специальный отсек с мягкой защитной подкладкой. Также в наличии и минимально необходимый набор карманов на молниях: фронтальный, боковой и нижний.

Спереди, сверху и по бокам вшиты стропы MOLLE. Они, как и предложенные тут петли для снаряжения, обеспечивают возможность наружной фиксации различного «обвеса».

Готов к дождю

Рюкзак выполнен из полиэстера со специальной водоотталкивающей пропиткой. Для нее заявлена высокая стойкость к разрыву и/или истиранию. А на случай сильных осадков в комплект поставки включен дождевик. Плюс не забыли создатели про вентиляцию спинки, боковые стяжки на фастексах и поясной ремень для снятия нагрузок с позвоночника.

Весит Polar P0258 1.7 кг, что стоит отнести к недочетам (как для заявленной вместительности). А вот минусы — отсутствие грудной стяжки и только боковое открывание основного отделения, с которым будет удобно далеко не во всех случаях.

Polar P0258 — универсальный помощник, способный выполнять роль и рюкзака, и сумки в походах, на охоте или рыбалке, в других поездках.

Подбор по параметрам
Модели
(по направлению) 
тактические / охота / рыбалка 
Нет в продаже
P0258