Рюкзак Lenovo B210 Casual Backpack 15.6
Видео 2Фото 13 |
Lenovo B210 Casual Backpack 15.6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo B210 Casual Backpack 15.6
Все цены 16 →Рюкзак для ноутбука Lenovo 15.6 Backpack B210 Grey | 5 380 тг. |
Рюкзак для ноутбука Lenovo Casual B210 15.6" (4X40T84059) 4X40T84059 | 17 615 тг. |
Рюкзак LENOVO 15.6' B210 Black (4X40T84059) | 17 655 тг. |
LENOVO 15.6" рюкзак для ноутбука B210 GREY | 14 800 тг. |
Рюкзак для ноутбука LENOVO 15.6" B210 BLACK | 16 520 тг. |
Рюкзак от Lenovo
Так или иначе, сумка или рюкзак для транспортировки ноутбука — это маст хев. Иначе, зачем вообще нужен компактный ноутбук, если он все время стоит на столе. Проблема в том, что найти подходящую сумку не всегда было легко. К счастью, многие производители в последние годы стали официально выпускать разнообразные модели рюкзаков и сумок по адекватной цене.
Поместится все
Одним из таких экземпляров является B210 Casual Backpack от Lenovo, предназначенный для самого ходового формата ноутбуков на 15 дюймов. Это совсем недорогой рюкзак за 20 с лишним долларов с приятной внешностью, приличной вместительностью и разъемами 34x45.5x15 см. Помимо основного отдела для ноутбука здесь есть пачка внутренних карманов для смартфона, портмоне, документов и т.д. Плюс есть специальное отделение-органайзер для хранения паспорта, кредиток и других ценных вещей.
Качественный пошив
Сам рюкзак сделан из прочной синтетической ткани серого цвета и создает впечатление надежной вещи. Внешне он выглядит довольно неплохо, хотя вряд ли выиграет премию за лучший дизайн. В плане фактуры модель явно ориентирована на мужчин. Ну и напоследок похвалим эргономичность спинки рюкзака, даже при продолжительном его ношении спина не устает и не потеет.