Коляска Pituso Luna 2 in 1
Видео 1Фото 18 |
Pituso Luna 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.8 кг
Все характеристики
Купить Pituso Luna 2 in 1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коляска 2 в 1 Luna Кожа/Creme Brulee (Pituso, Испания) | 182 000 тг. |
Коляска 2 в 1 Luna Ткань/Кожа Chocolate (Pituso, Испания) | 182 000 тг. |
Коляска 2 в 1 Luna Ткань/Кожа Dusty Rose (Pituso, Испания) | 182 000 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →