Коляска Pituso Voyage
Видео 2Фото 11 |
Pituso Voyage
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:48 см
Вес в сборе:6 кг
Телескопическая ручка для транспортировки
Все характеристики
Купить Pituso Voyage
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коляска Voyage Черный/Красный (Pituso, Испания) | 61 100 тг. |
Коляска PITUSO VOYAGE Black/Red W890 | 61 100 тг. |
Коляска Voyage темно-серый (Pituso, Испания) | 61 100 тг. |
Коляска Voyage джинсовый (Pituso, Испания) | 61 100 тг. |
Коляска PITUSO VOYAGE BLUE W890 | 61 100 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →