Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 (PSG8040/60)

Фото - Утюг Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040
Видео 2Фото 8
Товар устарел
Продвинутый утюг с парогенератором объединяет в себе стильный дизайн, современные технологии и многофункциональность. Компания Philips позаботилась о том, чтобы рутинная глажка не доставляла вам хлопот, ведь всю основную работу возьмет на себя утюг. Он имеет высокую мощность 2700 Вт, нагревается всего за две минуты и оснащен подошвой SteamGlide Elite из нержавеющей стали с 6-слойным покрытием, в том числе слоем из титана. Такая подошва отличается прочностью, хорошим скольжением и устойчивостью к повреждениям. Также производитель реализовал технологию OptimalTEMP: вам не надо подбирать настройки, предустановленная температура безопасна для любых материалов, пригодных к глажке. Более того — ткань не испортится, даже если вы оставите включенный утюг прямо на ней. Что касается глажки с паром,...Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 предлагает использовать постоянную подачу пара со скоростью 170 г/мин либо мощный паровой удар (600 г/мин) для эффективного разглаживания даже очень мятых складок на самых плотных тканях. Съемный резервуар объемом 1.8 л обеспечивает до 2 часов непрерывного использования, световой индикатор оповещает о необходимости «заправить» его, а благодаря небольшому весу (всего 800 г) утюг подойдет для вертикального отпаривания штор или одежды. При этом от вас не требуется никаких лишних действий: датчик движения определяет, когда подошва перемещается по ткани, и автоматически подает пар. Также в числе плюсов — система для сбора накипи в специальный контейнер Easy De-Calc Plus, функция автоотключения оставленного без присмотра утюга и отсек для хранения шланга.
в списокмои списки
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2700 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Мощность подачи пара
170 г/мин
Мощность парового удара
600 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
индикатор очистки
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
0.8 кг
Вес системы
4.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021
Маркировка производителя
PSG8040/60

Продвинутый утюг с парогенератором объединяет в себе стильный дизайн, современные технологии и многофункциональность. Компания Philips позаботилась о том, чтобы рутинная глажка не доставляла вам хлопот, ведь всю основную работу возьмет на себя утюг. Он имеет высокую мощность 2700 Вт, нагревается всего за две минуты и оснащен подошвой SteamGlide Elite из нержавеющей стали с 6-слойным покрытием, в том числе слоем из титана.

Такая подошва отличается прочностью, хорошим скольжением и устойчивостью к повреждениям. Также производитель реализовал технологию OptimalTEMP: вам не надо подбирать настройки, предустановленная температура безопасна для любых материалов, пригодных к глажке. Более того — ткань не испортится, даже если вы оставите включенный утюг прямо на ней. Что касается глажки с паром, Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 предлагает использовать постоянную подачу пара со скоростью 170 г/мин либо мощный паровой удар (600 г/мин) для эффективного разглаживания даже очень мятых складок на самых плотных тканях.

Съемный резервуар объемом 1.8 л обеспечивает до 2 часов непрерывного использования, световой индикатор оповещает о необходимости «заправить» его, а благодаря небольшому весу (всего 800 г) утюг подойдет для вертикального отпаривания штор или одежды. При этом от вас не требуется никаких лишних действий: датчик движения определяет, когда подошва перемещается по ткани, и автоматически подает пар. Также в числе плюсов — система для сбора накипи в специальный контейнер Easy De-Calc Plus, функция автоотключения оставленного без присмотра утюга и отсек для хранения шланга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
с парогенератором 
GC 9682
Нет в продаже
PSG 8040