Монитор Philips 241V8L 24 "
Видео 1Фото 5 |
Philips 241V8L 24 "
24 "27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 241V8L 24 "
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
PHILIPS 241V8L 24" Class Full HD 75Hz Monitor, Class, Textured Black | 27 621 тг. |
Монитор 23.8" PHILIPS 241V8L/01 | 46 490 тг. |
Монитор PHILIPS 241V8L, [23.8" VA, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub), HD | 48 820 тг. |
Монитор 23.8" Philips 241V8L (00/01) VA 1920x1080 4мс 250кд/м 3000:1 VGA H | 50 980 тг. |
Монитор 23.8" Philips 241V8L/00, Black 241V8L/00/01 | 54 400 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Philips 241V8L
Цены на Philips 241V8L |
---|---|---|---|---|
Philips 241V8L 24 " | от 27 621 тг. | 8 предложений | ||
Philips 271V8L 27 " | от 50 670 тг. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →