Компрессор Patriot PTR 50-450A 50 л (525306325)
Фото 7 |
Patriot PTR 50-450A 50 л80 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PTR 50-450A 50 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор поршневой ременной PTR 50-450 A | 178 290 тг. |
Компрессор поршневой ременной Patriot PTR 50-450A (2.2 кВт; 50 л; 450 л/ми | 170 000 тг. |
PATRIOT Компрессор Patriot поршневой ременной PTR 50-450A, 450 л/мин, 10 б | 178 000 тг. |
Модификации Patriot PTR 50-450A
Цены на Patriot PTR 50-450A |
---|---|---|---|---|
Patriot PTR 50-450A 50 л | от 170 000 тг. | 3 предложения | ||
Patriot PTR 80-450A 80 л | от 188 500 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →