Компрессор Patriot WO 10-120 10 л сеть (230 В) (525306370)
Видео 1Фото 7 |
Patriot WO 10-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot WO 10-120 10 л сеть (230 В)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор PATRIOT WO 1020 525306370 | 91 000 тг. |
Компрессор PATRIOT WO 10-120 | 52 290 тг. |
Компрессор PATRIOT WO 10-120 525306370 (0,65 кВт; 10л; 120 л/мин; 8 бар; 2 | 55 000 тг. |
PATRIOT Компрессор Patriot поршневой безмасляный WO 10-120, 120 л/мин, 8 б | 52 000 тг. |
Компрессор поршневой безмасляный WO 10-120 | 61 700 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →