Компрессор Patriot WO 6-180 6 л сеть (230 В) (525301910)
Видео 1Фото 11 |
Patriot WO 6-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot WO 6-180 6 л сеть (230 В)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор PATRIOT WO 6-180 | 56 290 тг. |
PATRIOT Компрессор Patriot поршневой безмасляный WO 6-180 , 180 л/мин, 8 б | 56 000 тг. |
Компрессор поршневой безмасляный WO 6-180 | 56 290 тг. |
Поршневой безмасляный компресс PATRIOT WO 6-180 525301910 (1,1 кВт; 6 л, 1 | 60 000 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →