Тепловая пушка Patriot GS 30
Фото 3 |
Patriot GS 30 30 кВт 1ф (230 В) 50 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot GS 30
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тепловая пушка PATRIOT GS 30 | 43 290 тг. |
Тепловая пушка газовая Patriot GS 30 633445022 (30000 Вт, газовый, 220 В, | 45 000 тг. |
PATRIOT Калорифер газовый PATRIOT GS 30, 30 кВт, 650 мᵌ/ч, пьезо поджиг, р | 41 200 тг. |
Тепловая пушка газовая GS 30 | 43 290 тг. |
Модификации Patriot GS 30
Цены на Patriot GS 30 |
---|---|---|---|---|
Patriot GS 30 | от 41 200 тг. | 4 предложения | ||
Patriot GS 50 | от 45 800 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →