Смартфон Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 14 |
Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годWP (защищенный)для военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeчистый Android
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 64 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:22000 мАч
Вес:570 г
Проводная реверсивная зарядка. Влагозащита стандартов IP68 и IP69K, защита от ударов по стандарту MIL-STD-810H. Камера ночного видения 20 МП с ИК-подсветкой из 4 элементов. Отдельная программируемая кнопка. Функция расширения ОЗУ на 16 ГБ.
Емкая батарея на 22000 мАч. Отсутствует разъем для наушников 3.5 мм (переходник в комплекте).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel WP19 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
OUKITEL WP19 PRO 22000mAh Rugged Smartphone 24GB+256GB 4G Night Vision Pho | 113 046 тг. |
Oukitel WP19 Pro Rugged Mobile Cell Phone 22000mAh 24GB/256GB 64MP Smartph | 126 650 тг. |
22000mAh OUKITEL WP19Pro Rugged Smartphone 24GB+256GB 4G Dual SIM Unlocked | 113 046 тг. |
OUKITEL WP19Pro Rugged Smartphone 22000mAh 24GB+256GB Night Vision Phones | 113 046 тг. |
2024 Oukitel WP19Pro Rugged Smartphone 22000mAh 24GB+256GB 120Hz Unlocked | 113 046 тг. |
Oukitel WP19 Pro Rugged Smartphone Unlocked 4G Cell Phone 22000mAh Night V | 112 625 тг. |
Oukitel WP19 Pro Rugged Cell Phone 24GB+256GB 22000mAh Unlocked Smartphone | 126 986 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →