Смартфон Oscal Tiger 10 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 4 |
Oscal Tiger 10 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:195 г
Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal Tiger 10 256 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Oscal Tiger 10 (Tiger10-GRAY) | 65 235 тг. |
[HK Warehouse] Blackview Oscal TIGER 10, 8GB+256GB, 6.56 inch Android 13 U | 48 930 тг. |
Oscal Tiger 10 (Tiger10-BLUE) | 65 235 тг. |
Oscal Tiger 10 (Tiger10-GREEN) | 65 235 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →