Смартфон Oscal Modern 8 128 ГБ
Фото 7 |
Oscal Modern 8 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.75 ", 1600х720 (20:9), 260 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T616
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:214 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal Modern 8 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Oscal Modern 8 (MODERN8-8+128-BLUE) | 68 031 тг. |
Oscal Modern 8 (MODERN8-8+128-GRAY) | 68 031 тг. |
Oscal Modern 8 (MODERN8-8+128-PURPLE) | 68 031 тг. |
Модификации Oscal Modern 8
Цены на Oscal Modern 8 |
---|---|---|---|---|
Oscal Modern 8 128 ГБ | от 68 031 тг. | 3 предложения | ||
Oscal Modern 8 256 ГБ | от 74 555 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →