Смартфон Oscal Flat 1C 32 ГБ / 2 ГБ
Фото 7 |
Oscal Flat 1C 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:8 МП
Аккумулятор:4700 мАч
Вес:192 г
Функция расширения ОЗУ на 2 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal Flat 1C 32 ГБ / 2 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Oscal Flat 1C (FLAT1C-BLUE) | 46 595 тг. |
Oscal Flat 1C (FLAT1C-PURPLE) | 46 595 тг. |
Oscal Flat 1C (FLAT1C-BLACK) | 46 595 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →