Смартфон OPPO A3s 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 7Фото 8 | Товар устарел 40 794 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.2; разрешение экрана: 1520х720 (19:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 81; ОС: Android 8.1; Модель процессора: Qualcomm SDM450 Snapdragon 450; Процессор (ГГц): 1.8; Графический процессор: Adreno 506; ОЗУ (ГБ): 2; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
OPPO A3s 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.2 ", 1520х720 (19:9), 271 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Qualcomm SDM450 Snapdragon 450
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4230 мАч
Вес:168 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OPPO A (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 62 690 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 60 588 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 93 458 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 80 325 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 84 996 тг.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 163 г, ультратонкий
от 73 690 тг.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 122 885 тг.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 140 208 тг.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 50 850 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 109 014 тг.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 83 520 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 171 г
от 118 150 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 76 458 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4230 мАч, 175 г
от 89 990 тг.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 97 750 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4230 мАч, 180 г
от 101 958 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 78 583 тг.
компактный, 5 ", 220 ppi, Android 5.1, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, камера: 8 МП, зарядка: 2420 мАч, 146 г
от 80 750 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm SDM665 Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 91 375 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 78 880 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 186 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO A3s →
Видеообзоры
Vivo Y91 vs Oppo A3s SpeedTest and Camera Comparison
19 января 20193 155 551 просмотр
oppo A3s water test || A3s water test || A3s test || Android Corridor.
7 октября 20182 083 687 просмотров
OPPO A3S UNBOXING AND QUICK REVIEW
2 ноября 20181 006 944 просмотра
Видеообзор смартфона OPPO A3s
7 сентября 201834 918 просмотров
Oppo A3s - бровастый Китай) Обзор Опыт эксплуатации Минусы Плюсы
1 октября 201818 027 просмотров
Обзор OPPO A3S
12 сентября 201817 509 просмотров
Смартфон OPPO A3s CPH1803 Red
10 ноября 20184 690 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий