Смартфон OnePlus Nord N20 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 16Фото 6 |
OnePlus Nord N20 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Экран 90 Гц. Стереодинамики. Быстрая зарядка аккумулятора.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Nord N20 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Oneplus Nord N20 5G - 128GB - Single sim GSM Unlocked | 93 500 тг. |
OnePlus Nord N20 5G - 128GB - ( GSM Unlocked) (Single SIM) | 85 000 тг. |
Oneplus Nord N20 5g (GSM Unlocked) - 128GB Single Sim | 85 000 тг. |
Серия OnePlus Nord (средние)Сравнить в таблице →
от 185 600 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 119 000 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 221 000 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 118 320 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 209 990 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 125 280 тг.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 27 604 тг.
5G, 6.49 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 13 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 189 900 тг.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 49 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 85 000 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 118 197 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 135 958 тг.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 130 095 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 110 075 тг.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 124 870 тг.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 174 900 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 89 675 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 184 875 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 782G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 146 160 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 782G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
АксессуарыВсе аксессуары для OnePlus Nord N20 5G →
Видеообзоры
OnePlus 10 Pro On The Road, Nord N20 5G, Huawei Matebook E 2022 - Best Of Our Week EP 66
22 апреля 2022448 просмотров
Oneplus Nord N20 5G successor of Nord N10 device
12 мая 2021187 просмотров
Oneplus Nord N20 (5G)।Oneplus nord n20 bangla review।oneplus nord n20 price in Bangladesh।new phone
24 ноября 2022184 просмотра
OnePlus Nord N20 5G Case review, Soft Touch Liquid Silicone Rubber Phone Case by ATUMP
19 января 20231 163 просмотра
Oneplus nord N20 5G features,price and launch date in India...
23 января 2022357 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Review- Sweet Spot?
30 июля 2022490 просмотров
OnePlus Nord N20 5G - 5 Reasons to Buy in 2022
2 августа 2022721 просмотр
Nokia G400 5G vs OnePlus Nord N20 5G
30 ноября 20221 609 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Confirmed Specification & Release Date !!
17 ноября 2021211 просмотр
Samsung Galaxy S21 FE vs OnePlus Nord N20 5G
15 августа 20221 230 просмотров
OnePlus Nord N20 5g : October 5th Update is Finally Here!
3 ноября 20223 169 просмотров
T-Mobile Revvl 6 Pro 5G Vs OnePlus Nord N20 5G
15 сентября 2022858 просмотров
OnePlus Nord N20 5G Review - You Can't Beat This for $280!
5 мая 20224 313 просмотра
OnePlus Nord N20 5G FRP Bypass 2022 Google Account Unlock without PC MetroPCS T Mobile
19 мая 20226 771 просмотр
OnePlus 9 Vs OnePlus Nord N20 5G. #Trakontech#
17 ноября 20211 227 просмотров
OnePlus Nord N20 5G With Snapdragon 695 SoC, 4,500mAh Battery Launched in the US: Price, Specs
25 апреля 2022388 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 80 152 тг.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г