OneOdio Studio Wireless Pro C
Видео 10Фото 18 |
OneOdio Studio Wireless Pro C |
|
Беспроводные накладные диджейские Hi-Res наушники закрытого типа с крупными чашами, встроенным всенаправленным микрофоном, поддержкой интерфейса Bluetooth, съемным аналоговым кабелем и сверхвысокой автономностью. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для начинающих диджеев. Имеют прочную и надежную конструкцию с поворотными чашами, состоящую из пластиковых и металлических элементов.
Большие и мягкие амбушюры наушников OneOdio Studio Wireless Pro C обеспечивают комфортные ощущения при длительном ношении и хорошую пассивную шумоизоляцию. Для беспроводного подключения к источнику цифрового аудиосигнала эта модель использует беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 с улучшенной энергоэффективностью и радиусом обслуживания до 10 м. Для работы с аналоговыми источниками имеется комплектный аудиокабель 4-pin mini-Jack 3.5mm. Большие динамические излучатели с диафрагмой диаметром 50 мм обеспечивает сбалансированное и четкое звучание полного частотного диапазона. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 110 ч автономной работы и заряжается за 4 ч от любого смартфонного ЗУ через порт microUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OneOdio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OneOdio.
Купить OneOdio Studio Wireless Pro C
ONEODIO Pro-C Bluetooth Folding Wireless/Wired Headphone Stereo Music Gami | 15 470 тг. |
Bluetooth гарнитура OneOdio Studio Pro-C, Black STUDIO PRO-C/BLACK | 23 490 тг. |
Bluetooth гарнитура OneOdio Studio Pro-C, Silver STUDIO PRO-C/SILVER | 26 490 тг. |