Наушники
OneOdio Fusion A71
Видео 4Фото 15 |
OneOdio Fusion A71 |
|
Hi-Res Audio сертификация. Микрофон на кабеле. Два кабеля в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OneOdio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OneOdio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OneOdio Fusion A71
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Наушники OneOdio Fusion A71 коричнево-серебристый | 20 328 тг. |
ONEODIO A71 Wired Gaming Headset Adjustable Studio Headphone with Micropho | 9 234 тг. |
Наушники OneOdio Fusion A71, Silver A71 SILVER | 15 990 тг. |
Наушники OneOdio Fusion A71, Серебристый Headphone 32ohm, 20-20000Hz, silv | 15 990 тг. |
Наушники OneOdio Fusion A71 silver | 17 537 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →