Наушники
OneOdio Monitor 60
Видео 14Фото 17 |
OneOdio Monitor 60 |
|
Три кабеля в комплекте. Hi-Res сертификация.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OneOdio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OneOdio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OneOdio Monitor 60
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Наушники OneOdio Monitor 60, синий | 33 280 тг. |
Гарнитура OneOdio Monitor 60, Black MONITOR 60 BLACK | 30 990 тг. |
Headphone OneOdio Monitor 60, 38ohm, 20-40000Hz, Misty-Blue | 33 807 тг. |
Гарнитура OneOdio Monitor 60, Misty-Blue MONITOR 60/MISTY-BLUE | 30 900 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →