Вытяжка Oasis UV-50W белый
Oasis UV-50W белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis UV-50W белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка кухонная Oasis UV-50W(F) | 46 000 тг. |
Встраиваемая вытяжка Oasis UV-50W(F) белая | 39 000 тг. |
Вытяжка кухонная Oasis UV-50W(F) | 46 104 тг. |
Модификации Oasis UV-50W
Цены на Oasis UV-50W |
---|---|---|---|---|
Oasis UV-50I бежевый | от 44 990 тг. | 1 предложение | ||
Oasis UV-50W белый | от 39 000 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-50B черный | от 42 590 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →