Вытяжка Oasis KA-60S нержавейка
Oasis KA-60S нержавейка 2020 год белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis KA-60S нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка кухонная Oasis KA-60S(A) | 47 000 тг. |
Вытяжка Oasis KA-60S(A) серебристая | 40 750 тг. |
Вытяжка кухонная Oasis KA-60S(A) | 47 008 тг. |
Модификации Oasis KA-60S
Цены на Oasis KA-60S |
---|---|---|---|---|
Oasis KA-60W белый | от 40 690 тг. | 1 предложение | ||
Oasis KA-60S нержавейка | от 40 750 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →