Масляный обогреватель Oasis BB-25T 11 секц 2.5 кВт
Oasis BB-25T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis BB-25T 11 секц 2.5 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Масляный радиатор "Оазис" модель BВ-25Т | 31 500 тг. |
Масляный обогреватель Oasis BB-25T | 28 990 тг. |
Масляный радиатор Oasis BB-25T | 36 160 тг. |
Модификации Oasis BB-25T
Цены на Oasis BB-25T |
---|---|---|---|---|
Oasis BB-15T 7 секц 1.5 кВт | от 22 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis BB-20T 9 секц 2 кВт | от 25 990 тг. | 4 предложения | ||
Oasis BB-25T 11 секц 2.5 кВт | от 28 990 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →