Монитор MSI PRO MP242 24 " черный
Видео 14Фото 5 |
Доступный 23,8-дюймовый монитор FullHD-разрешения с эргономичным тонкорамочным наружным дизайном и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки недорогих мониторов MSI PRO образца 2021 года. Предназначен для бытового использования, повседневной офисной работы и учебы. В основе экрана использована 8-битная IPS-матрица (6-bit+FRC) c разрешением 1920х1080 и подсветкой W-LED.
Технология Anti-Flicker (с сертификацией TUV) устраняет эффект неприятного высокочастотного мерцания экрана, а режим Blue Light сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана, раздражающей глаза. Благодаря IPS-технологии экран монитора MSI PRO MP242 имеет превосходные углы обзора и может корректно отображать более 16 миллионов цветов и тонких цветовых переходов.
Он может использоваться в составе качественных офисных систем для работы с текстами, бизнес-графикой, веб-контентом и электронными таблицами. Станет хорошим выбором для комплектации ПК для студента университета/колледжа или школьника. Благодаря эффективной системе компенсации отклика время переключения пикселя составляет 5 мс, что дает хорошую четкость изображения в играх и при просмотре динамичного видео. Может работать с аналоговыми (разъем D-sub) и цифровыми источниками (порт HDMI 1.4).
Купить MSI PRO MP242 24 " черный
Все цены 6 →Монитор 23,8" MSI PRO MP242 IPS 1920x1080 75Hz 5ms 250cd/m 1000:1 100млн:1 | 55 673 тг. |
Монитор 23,8" MSI PRO MP242 IPS | 54 690 тг. |
Монитор 23.8" MSI PRO MP242, Black | 57 000 тг. |
Монитор MSI PRO MP242 23.8" IPS 1920x1080 75 Гц | 56 952 тг. |
Монитор 23 8" MSI PRO MP242 Black | 55 935 тг. |
Монитор 23,8" MSI PRO MP242 | 57 207 тг. |