Ноутбук MSI Katana GF66 11UE [GF66 11UE-228XKZ]
Видео 12Фото 16 | от 474 690 до 518 690 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 11400H, 2.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.3 кг |
Модификации MSI Katana GF66 11UE 1
Характеристики
MSI Katana GF66 11UE [GF66 11UE-228XKZ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Katana GF66 11UE [GF66 11UE-228XKZ]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-228XKZ 15.6" 11UE-228XKZ-BB51140H16GXXDXX 11U | 492 020 тг. |
Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-228XKZ | 518 690 тг. |
Ноутбук MSI Katana GF66 11UE-228XKZ | 474 690 тг. |
15.6" Ноутбук MSI Katana GF66 11UE-228XKZ (11UE-228XKZ-BB51140H16GXXDXX) ч | 516 666 тг. |
Ноутбук MSI GF66 Katana (11UE-228XKZ) 15.6"FHD/ Core i5-11400H/ SSD 512GB/ | 486 730 тг. |
Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-228XKZ 9S7-158112-228 | 474 800 тг. |
Закрыть
9 февраля 2023, 20:59
При додаванні ssd накопичувача обов'язкове від'єднання батареї? #
При від'єднанні батареї потім не буде проблем з запуском ноутбука?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем