Ноутбук MSI Modern 14 C12MO [C12MO-883XKZ] (9S7-14J112-883)
Видео 1Фото 22 | от 224 590 до 246 408 тг. Сравнить цены 6 → |
Модификации MSI Modern 14 C12MO 2
Характеристики
MSI Modern 14 C12MO [C12MO-883XKZ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Modern 14 C12MO [C12MO-883XKZ]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ, Core i3-1215U-1.2/512GB SSD/8GB/14"FHD | 231 010 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ (9S7-14J112-883) | 237 980 тг. |
14" Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ (9S7-14J112-883) чёрный 9S7-14J112- | 246 408 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ (9S7-14J112-883) | 224 590 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ [A13VFT-233KZ] 14" FHD/ Core i3-1215U/ | 237 990 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-883XKZ | 226 657 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем