Казахстан

Блендер Moulinex Perfectmix+ LM 8111 белый (LM811132)

Фото - Миксер Moulinex Perfectmix+ LM 8111 белый
Товар устарел
92 530 тг.
Классическая модель стационарного кухонного миксера от популярного французского производителя кухонной техники — компании Moulinex. Прежде всего модель может похвастаться высокой мощностью работы, которая позволяет легко справляться с наиболее твердыми и вязкими продуктами. Рабочая чаша объемом 1,5 литра вмещает в себя достаточное количество жидкости для регулярной бытовой эксплуатации устройства даже в большом семействе. Сама чаша изготовлена из стекла, а корпус устройства — из пластика, что делает изделие простым и неприхотливым в уходе. Стационарный миксер Moulinex LM 811 оснащен системой плавной регулировки скорости, которая позволяет постепенно переключаться между режимами и не допускает перепадов напряжения. Кроме этого, специальный импульсный режим позволяет справится с наиболее сло...жными задачами без риска перегрева мотора. Блендер работает на мощности 1200 Вт, что позволяет ему эффективно колоть лед и готовить смузи даже из жестких фруктов и овощей. Отличительной чертой прибора является функция самоочищения, которая позволяет очистить прибор изнутри теплой мыльной водой.
в списокмои списки
Moulinex Perfectmix+ LM 8111
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
1200 Вт
Максимальные обороты
28000 об/мин
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Предустановленные программы
смузи
колка льда
самоочистка
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Дата добавления на E-Katalog
март 2019
Маркировка производителя
LM811132

Классическая модель стационарного кухонного миксера от популярного французского производителя кухонной техники — компании Moulinex. Прежде всего модель может похвастаться высокой мощностью работы, которая позволяет легко справляться с наиболее твердыми и вязкими продуктами. Рабочая чаша объемом 1,5 литра вмещает в себя достаточное количество жидкости для регулярной бытовой эксплуатации устройства даже в большом семействе.

Сама чаша изготовлена из стекла, а корпус устройства — из пластика, что делает изделие простым и неприхотливым в уходе. Стационарный миксер Moulinex LM 811 оснащен системой плавной регулировки скорости, которая позволяет постепенно переключаться между режимами и не допускает перепадов напряжения. Кроме этого, специальный импульсный режим позволяет справится с наиболее сложными задачами без риска перегрева мотора. Блендер работает на мощности 1200 Вт, что позволяет ему эффективно колоть лед и готовить смузи даже из жестких фруктов и овощей. Отличительной чертой прибора является функция самоочищения, которая позволяет очистить прибор изнутри теплой мыльной водой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Подбор по параметрам
Moulinex Perfectmix+ LM 8111 часто сравнивают
Philips Viva Collection HR 3556