Смартфон Motorola Moto G100 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 37Фото 10 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.7; разрешение экрана: 2460х1080; Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Snapdragon 870 5G; Процессор (ГГц): 3.2; Графический процессор: Adreno 650; ОЗУ (ГБ): 12; Память (ГБ): 256; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: SIM + SIM/microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Motorola Moto G100 256 ГБ / 12 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.7 ", 2460х1080, 409 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 870 5G
Камера:4 модуля, 64 МП, + 16 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:207 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 100 857 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 99 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 66 351 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 87 584 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 60 762 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 105 783 тг.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 181 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 64 990 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 91 945 тг.
6.5 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MT6765V/CB Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 54 825 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 14, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 16 МП, Wi-Fi 5, стерео, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 180 г
от 85 000 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 47 808 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 31 871 тг.
компактный, 5 ", 441 ppi, Android 7.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430, камера: 13 МП, съемка 4K, зарядка: 2800 мАч, 145 г
от 29 746 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 203 г
от 63 376 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
Видеообзоры
Usei o Moto G100 como meu computador. Relato SINCERO! (Ready For)
14 июня 202189 580 просмотров
Motorola Moto G100 | Unboxing, Tour & Docking!
25 марта 2021310 467 просмотров
Moto G100 full review
2 апреля 2021185 831 просмотр
Flagship performance at half the price? - Motorola Moto G100 Review
18 апреля 202123 291 просмотр
Motorola Moto G100 Review (Ring Flash Camera Phone + Snapdragon 870 CPU)
4 апреля 202114 779 просмотров
Обзор Moto G 100 — Тот еще зверь
7 мая 20217 527 просмотров
Смартфоны Motorola в 2021 ➤ Честный ОБЗОР Moto G100
26 июля 202173 631 просмотр
Игры Motorola Moto G100 (Minecraft, PUBG, GTA:SanAndreas)
11 июля 2021990 просмотров
Топ фишек камеры Motorola Moto G100 / Лучшие возможности сьемки на Motorola Moto G100
12 декабря 2021270 просмотров
Секретные коды Motorola Moto G100 / Тайные возможности Motorola Moto G100
1 декабря 2021157 просмотров
Анимированные обои на Motorola Moto G100 / Установка живых обоев в Motorola Moto G100
12 декабря 2021117 просмотров
Как сбросить экран блокировки Motorola Moto G100 / Сброс пароля Motorola Moto G100
1 декабря 2021388 просмотров
Профи режим камеры Motorola Moto G100 / Вход и обучение про камере Motorola Moto G100
12 декабря 2021130 просмотров
Как починить интернет на Motorola / Сброс настроек сети на Motorola Moto G100
2 декабря 2021590 просмотров
Как разделить экран Motorola Moto G100 на две части / Поделить дисплей Motorola Moto G100
1 декабря 2021638 просмотров
Как поменять рингтон на Motorola Moto G100 / Сменить мелодию звонка на Motorola Moto G100
12 декабря 2021117 просмотров
Как поменять стиль иконок на Motorola Moto G100 / Внешний вид значков на Motorola Moto G100
1 декабря 2021394 просмотра
Как войти / выйти из Boot Mode в телефоне Motorola Moto G100
1 декабря 2021260 просмотров
Как сменить задний фон телефона Motorola Moto G100 / Поменять обои Motorola Moto G100
1 декабря 2021150 просмотров
Как включить / выключить геолокацию на Motorola Moto G100
12 декабря 2021257 просмотров
Motorola Moto G100 Specifications , Design, Price, Dual Front Camera, Display | Mudassir Tech Talks
14 мая 2021233 просмотра
Moto G100: Listas para probar Ready For (Unboxing en español)
18 июля 2021178 просмотров
Motorola Moto G200 5G vs Motorola Moto G100 5G || Compare || Which is Best
19 ноября 2021138 просмотров
How Minecraft Performs on MOTOROLA Moto G100 – Minecraft Gameplay - Screen Recording
1 марта 2022113 просмотра
Motorola Moto G100 full review | Unboxing, Tour & Docking!
13 мая 2021235 просмотров
Motorola Moto G200 5G vs Motorola Moto G100 5G | Should to upgrade?
19 ноября 2021344 просмотра
Performance Test of MOTOROLA Moto G100 - PUBG New State Gameplay
1 марта 2022164 просмотра
Motorola Moto G100 Specs and Price | Moto G100 | 64 MP Camera | Snapdragon 870 |
30 августа 2021229 просмотров
How to Turn On Flashlight in MOTOROLA Moto G100 – Find Flashlight Option
25 января 2022248 просмотров
6K 3384p 30fps (main camera, EIS N/A) - Motorola Moto G100 video stabilization sample
1 апреля 2021194 просмотра
Is Screen Protection installed by Default on the Motorola Moto G100? EU Distribution
20 декабря 2021598 просмотров
How to Enter FastBoot Mode on MOTOROLA Moto G100 – FastBoot Mode
10 января 20221 424 просмотра
How to Activate Quick Launch in MOTOROLA Moto G100 – Turn On Quick Launch
25 января 2022575 просмотров
Motorola Edge 20 Pro vs Motorola Moto G100
19 августа 2021342 просмотра
How to Take Screenshot in MOTOROLA Moto G100 – Catch Fleeting Content
10 января 2022767 просмотров
How to Connect MOTOROLA Moto G100 with Wi-Fi – Wi-Fi Connection
25 января 2022371 просмотр
Motorola Moto G100, 4K Video Sample (Stabilisation)
8 мая 2021237 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ