Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK 71 м²
Ожидается в продаже 387 860 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 71; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 8100; Циркуляция (м³/ч): 1116; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 51/30; Функции: инвертор; автовыбор режима работы |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Внутренний блок имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали но и в горизонтальной плоскости. Режим I-Save представляет собой функцию защиты помещения от замерзания, поддерживая в нем температуру +10 °С во время вашего отсутствия.
Модификация внутреннего блока с артикулом VGK оснащена Wi-Fi модулем. В модификации с артикулом VG необходимо докупить Wi-Fi модуль отдельно.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AP71VGK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK 25 м² | от 603 330 тг. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK 35 м² | от 749 658 тг. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK 50 м² | от 897 000 тг. | 2 предложения |