Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м²
Видео 1Фото 3 | 2 055 300 тг. Купить! Сплит-система Mitsubishi Electric Standart Inverter MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VGNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2018 Пожаловаться |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1590/1670 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Модель имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали, но и в горизонтальной плоскости. Режим I-Save представляет собой функцию защиты помещения от замерзания, поддерживая в нем температуру +10 °С во время вашего отсутствия.
Модификация с артикулом VGK оснащена Wi-Fi модулем. В модификацию с артикулом VG необходимо докупить Wi-Fi модуль отдельно.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VGK/MUZ-AP15VG 15 м² | от 965 250 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VGK/MUZ-AP20VG 20 м² | от 1 287 000 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м² | от 1 447 875 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м² | от 1 769 625 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м² | от 1 876 875 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м² | от 2 055 300 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK/MUZ-AP71VG 71 м² | от 2 305 875 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →