Кондиционер Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG 50 м²
Видео 11Фото 13 |
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1380/1480 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Модель с артикулом VG2 выпускается с 2021 года.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG 50 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сплит-система Mitsubishi Electric Inverter MSZ-LN50VGR / MUZ-LN50VG | 3 003 000 тг. |
Сплит-система Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN50VG2W/MUZ-LN50VG | 3 071 250 тг. |
Сплит-система Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN50VG2B/MUZ-LN50VG | 3 217 500 тг. |
Сплит-система Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN50VG2R/MUZ-LN50VG | 2 632 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG
Цены на Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN25VG/MUZ-LN25VG 25 м² | от 2 018 281 тг. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG 35 м² | от 2 681 250 тг. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG/MUZ-LN50VG 50 м² | от 2 632 500 тг. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN60VG/MUZ-LN60VG 61 м² | от 2 925 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →