Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG 50 м²
Фото 5 | 1 560 000 тг. Купить! Сплит-система Mitsubishi Electric BT PRO LIMITED EDITION DC Inverter MSZ-BNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4208 Пожаловаться |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2050/1550 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
В корпусе внутреннего блока предусмотрен отсек для Wi-Fi модуля. Данная опция позволит управлять кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG 20 м² | от 965 250 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG/MUZ-BT25VG 25 м² | от 986 700 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG/MUZ-BT35VG 35 м² | от 1 179 750 тг. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG/MUZ-BT50VG 50 м² | от 1 560 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →