Казахстан

Блендер Mirta BL-2653

Фото - Миксер Mirta BL-2653
Товар устарел
7 845 тг.
Простой, удобный в использовании, недорогой и при этом достаточно функциональный ручной блендер, произведенный известной торговой маркой Mirta. Мощность этой модели составляет 500 Вт — показатель среднего уровня, как для техники этого типа. Скоростей всего 2, но кроме этого предусмотрен импульсный режим, в котором устройство работает на максимальной мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами — подобное решение хорошо подходит для работы с твердыми продуктами, например, морковкой, орехами и пр. Блендер Mirta BL 2653 укомплектован всеми основными насадками: ножкой блендера, смешивающей продукты, парой венчиков для взбивания, а также классическим ножом для измельчения. Все насадки выполнены из нержавеющей стали и имеют легкую систему замены и фиксации. Чаша для измельчения рассчитан...а на 650 мл, однако сам блендер погружной, так что смешивающие и взбивающие насадки можно использовать с любой емкостью. В комплектации устройства так же предусмотрен большой мерный стакан, емкость которого составляет 800 мл. Модель имеет стандартный дизайн и удобную ручку. Вес составляет всего 1 кг, она удобно ложится в руку, что позволяет работать ею довольно долго без усталости.
в списокмои списки
Mirta BL-2653
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
650 мл
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 800 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Вес
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016
Маркировка производителя
BL-2653B

BL-2654O

Простой, удобный в использовании, недорогой и при этом достаточно функциональный ручной блендер, произведенный известной торговой маркой Mirta. Мощность этой модели составляет 500 Вт — показатель среднего уровня, как для техники этого типа. Скоростей всего 2, но кроме этого предусмотрен импульсный режим, в котором устройство работает на максимальной мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами — подобное решение хорошо подходит для работы с твердыми продуктами, например, морковкой, орехами и пр.

Блендер Mirta BL 2653 укомплектован всеми основными насадками: ножкой блендера, смешивающей продукты, парой венчиков для взбивания, а также классическим ножом для измельчения. Все насадки выполнены из нержавеющей стали и имеют легкую систему замены и фиксации. Чаша для измельчения рассчитана на 650 мл, однако сам блендер погружной, так что смешивающие и взбивающие насадки можно использовать с любой емкостью. В комплектации устройства так же предусмотрен большой мерный стакан, емкость которого составляет 800 мл. Модель имеет стандартный дизайн и удобную ручку. Вес составляет всего 1 кг, она удобно ложится в руку, что позволяет работать ею довольно долго без усталости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
BL-2653B

BL-2654O

Mirta BL-2653 часто сравнивают
Mirta BL-2651