Протеин Maxler 100% Golden Whey 0.9 кг
Видео 1Фото 9 |
Maxler 100% Golden Whey 0.907 kg |
|
Сывороточный протеин компании Maxler представляет спортивное питание средней ценовой категории. Здесь используется смесь из трех отличающихся по степени очистки сывороточных белков, а именно самый доступный и часто используемый сегодня концентрат, изолят и наиболее чистый гидролизат (правда, их пропорции не уточняются). С учетом быстрого усвоения организмом (а этому среди прочего способствует и включенный в состав порошка набор ферментов) использовать этот спортпит рекомендуется для набора мышечной массы, требующей увеличения доли белковой пищи в рационе.
Протеин Maxler 100% Golden Whey 0.9 кг предлагается в широком разнообразии вкусов, начиная от популярного шоколада, ванили, клубники или банана, и заканчивая более редкими вариациями, вроде черничного маффина или мороженного с орехами. От выбранного пользователем вкуса также зависит и концентрация белка на одну 33-граммовую порцию, которая может меняться от 24 до 25 грамм. Еще стоит отметить, что помимо версии на 907 грамм (27 порций) в продаже встречается 2.3-килограммовая банка с более выгодной стоимостью в пересчете на один прием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxler.
Купить Maxler 100% Golden Whey 0.9 кг
Все цены 8 →Maxler 100 Golden Whey 908 гр | 20 100 тг. |
Maxler 100 Golden Whey 908 гр Ванильное мороженое | 20 100 тг. |
Maxler 100 Golden Whey 908 гр Клубника | 20 100 тг. |
Maxler 100 Golden Whey 908 гр Насыщенный шоколад | 20 100 тг. |
Maxler 100 Golden Whey 908 гр Солёная карамель | 20 100 тг. |