Стиральная машина MAUNFELD MFWM148WH белый (КА-00015755)
MAUNFELD MFWM148WH белый 2021 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD MFWM148WH белый
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина c инвертором MAUNFELD MFWM148WH01 | 229 490 тг. |
Стиральная машина c инвертором Maunfeld MFWM148WH | 233 490 тг. |
Стиральная машина c инвертором MAUNFELD MFWM148WH mfКА-00015755 | 233 490 тг. |
Стиральная машина с инвертором MAUNFELD MFWM148WH03 | 252 490 тг. |
Стиральная машина c инвертором MAUNFELD MFWM148WH | 233 490 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →