Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH белый
Фото 4 |
MAUNFELD MFWM127WH белый 2020 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD MFWM127WH белый
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH05 | 176 990 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH05 mfКА-00016662 | 176 990 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH051 | 155 490 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH051D | 170 990 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH051 mfКА-00019503 | 155 490 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH051D mfКА-00019505 | 170 990 тг. |
Стиральная машина MAUNFELD MFWM127WH052 mfКА-00019776 | 189 490 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →