Вок MasterPro Odin BGMP-3818 24 см черный
MasterPro Odin BGMP-3818 |
|
Антипригарное покрытие с сотовым рисунком.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Odin BGMP-3818 24 см черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER WOK Odin MP BGMP-3818 24x4x.5 см | 14 385 тг. |
Сковорода Bergner WOK Odin MP (BGMP-3818) черный 24 см BGMP-3818 | 15 474 тг. |
Сковорода WOK Masterpro Odin BGMP-3818, 24 см | 13 890 тг. |
Сковорода Masterpro WOK Odin MP BGMP-3818 24x4x.5 cm | 15 100 тг. |
Сковорода Masterpro WOK Odin MP BGMP-3818 24x4x.5 см | 18 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →