Казахстан
Пылесос

Liberton LVC-1830

Фото - Пылесос Liberton LVC-1830
Фото 4
Товар устарел
23 388 тг.
Сравнительно недорогая, яркая и удобная в использовании модель пылесоса классического типа, позиционируемая производителем в максимально бюджетный ценовой сегмента. При этом устройство сравнительно компактное — при габаритах 36x29x26 см весит 5,65 кг, что позволяет с легкостью его переносить из комнаты в комнату. Техника оснащена пластиковым циклонным пылесборником, который имеет довольно большую емкость — 3 л; при этом такие контейнеры легки в очистке, а также не влияют на нагрев устройства и не снижают мощность всасывания по мере заполнения. Пылесос Liberton LVC-1830 укомплектован только 2-мя насадками: комбинированной и щелевой. Модель потребляет 1800 Вт, при этом имеет весьма адекватную мощность всасывания — 300 Вт. Дополнительное преимущество — наличие фильтра тонкой очистки НЕРА, кот...орый очищает пропускаемый воздух даже от мельчайших частичек пыли и сора. Телескопическая труба из хромированного металла отличается высокой прочностью и позволяет дотянутся даже до труднодоступным мест. Но при всем этом модель достаточно шумная — 85 дБ.
в списокмои списки
Liberton LVC-1830
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
Мощность всасывания300 Вт
Объем пылесборника3 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума85 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля4.8 м
Габариты (ВхШхГ)38x29x26 см
Вес5.65 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Сравнительно недорогая, яркая и удобная в использовании модель пылесоса классического типа, позиционируемая производителем в максимально бюджетный ценовой сегмента. При этом устройство сравнительно компактное — при габаритах 36x29x26 см весит 5,65 кг, что позволяет с легкостью его переносить из комнаты в комнату. Техника оснащена пластиковым циклонным пылесборником, который имеет довольно большую емкость — 3 л; при этом такие контейнеры легки в очистке, а также не влияют на нагрев устройства и не снижают мощность всасывания по мере заполнения.

Пылесос Liberton LVC-1830 укомплектован только 2-мя насадками: комбинированной и щелевой. Модель потребляет 1800 Вт, при этом имеет весьма адекватную мощность всасывания — 300 Вт. Дополнительное преимущество — наличие фильтра тонкой очистки НЕРА, который очищает пропускаемый воздух даже от мельчайших частичек пыли и сора. Телескопическая труба из хромированного металла отличается высокой прочностью и позволяет дотянутся даже до труднодоступным мест. Но при всем этом модель достаточно шумная — 85 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Подбор по параметрам
Модели